Рабочий визит

2- февраля 2020г глава Минздрава Дагестана посетил с рабочим визитом нашу центральную районную больницу.

Пристальное внимание Джамалудин Гаджиибрагимов уделил изучению условий работы специалистов и условий, в которых пациенты проходят лечение, узнав все это, что называется из первых уст.

К главе Минздрава в ходе осмотра медучреждения обратилась супруга одного из пациентов реанимационного отделения с просьбой оказать содействие в получении функциональной кровати для лежачих больных от Фонда социального страхования России по Республике Дагестан и Главного бюро медико-социальной экспертизы по региону. Джамалудин Гаджиибрагимов обещал оказать содействие в этом вопросе, взяв его на личный контроль.

У нас в районе на сегодняшний день проживает порядка 55728 тысяч человек. Муниципалитет нуждается в строительстве и в капитальном ремонте порядка 30 медобъектов – это фельдшерские пункты и врачебные амбулатории. По словам главы Минздрава, на этот год запланировано обновление участковой больницы поселка с/х Герейханова.

Image: