Специалисты, оказывающие платные медицинские услуги

Список врачей, оказывающие платные услуги в соответствии с постановлением Правительства РФ от 04.10.2012г. за № 1006 «Об утверждении правил предоставления медицинских услуг медицинскими организациями».

 

  1. Рамазанова Радмила Фазиловна – врач терапевт участковый
  2. Гаджимирзоева Наргиз Аслановна – врач терапевт участковый
  3. Асланова Рая Гаджикурбанована – врач психиатр
  4. Асланова Рая Гаджикурбанована – врач нарколог
  5. Габибова Таисия Руслановна – врач офтальмолог
  6. Шихрагимова Лейла Максимовна – врач офтальмолог
  7. Сулейманов Буньяд Сидрединович – врач хирург
  8. Исмаилова Мадина Альбертовна – врач невролог
  9. Магомедрагимов Амахан Магомедрагимович – врач оториноларинголог
  10. Саляхова Саида Абдулкафаровна – врач дермато — венеролог
  11. Рамазанов Али Насирович – врач стоматолог
  12. Садуллаева Имара Куруглиевна – врач физиотерапевт
  13. Рамазанов Радмила Фазиловна – врач УЗИ
  14. Бейбалаева Селимат Новрузбековна – врач УЗИ
  15. Ярахмедова Замина Фазлудиновна – врач УЗИ
  16. Сулейманова Елена Агарагимовна – врач акушер – гинеколог
  17. Дадашева Манфиза Бубаевна – врач акушер – гинеколог
  18. Шамсудинова Роза Джабраиловна – Зав. родильным отделением
  19. Алиханов Шамсудин Аликович – врач акушер – гинеколог
  20. Мейланова Раиса Рамазановна – врач акушер – гинеколог
  21. Гаджимирзоев Ражидин Гаджимирзоевич – Зав. хирургическим отделением
  22. Сулейманов Сидредин Магомедович – врач хирург
  23. Гасанбеков Магомедшериф Сулейманович – врач — уролог
  24. Рамазанова Роза Гаджирамазановна – рентгенлаборант
  25. Бабаева Тамамат Джамалдиновна — рентгенлаборант
  26. Нажмудинова Эльза Алаудиновна — рентгенлаборант
  27. Магомедва Лариса Абдулакимовна — рентгенлаборант
  28. Гусейнова Соня Абдулашимовна — медсестра кожно – вен. кабинета
  29. Халикова Беневша Зейналовна – медсестра кожно – вен. кабинета
  30. Гаджиева Сефият Магомед – Эминовна – биолог бак. лаборатории
  31. Идрисова Иминат Шафиевна – фельдшер — лаборант
  32. Рамазанова Мая Исмаиловна – фельдшер — лаборант
  33. Асретова Мапери Ашурбековна – фельдшер — лаборант
  34. Эмирбекова Перистан Гаджирамазановна – фельдшер — лаборант
  35. Меликова Назила Магомедрагимовна – Зав. клинической лаборторией
  36. Эминова Сабрина Мамедовна – клинический лаборант
  37. Велибекова Эльвира Мевлюдиновна – клинический лаборант
  38. Касумова Фатимат Зумрудиновна – м/сестра физиотерапевтического кабинета
  39. Темирханова Наиля Камильевна – врач – физиотерапевт
  40. Рамазанов Рамазан Алиевич – Зав. стоматологическим кабинетом
  41. Мусаев Кирим Мусаевич – зубной врач
  42. Магомедова Фатимат Эминовна – врач стоматолог — терапевт
  43. Абдуселимов Эдик Майидович – врач стоматолог — хирург
  44. Валиев Замрат Валиевич – врач стоматолог — хирург
  45. Гасанбутаева Замира Гамидовна – медсестра ЭКГ кабинета

 

Режим работы мед. организаций, кабинетов оказания мед. платных услуг – с 16: 00 по 17:00

График работы медработников, предоставляющих мед. платные услуги в субботние дни – с 08:00 по 12:00.